• 13 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 78, 4 этаж, зал "Мраморный". Вход с Невского пр-та под вывеску Simple Hostel.

Открытый мастер-класс по телесной терапии в СПб. "Жизненная энергия твоего тела".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2569 дней назад
13 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, 78, 4 этаж, зал "Мраморный". Вход с Невского пр-та под вывеску Simple Hostel.

Телесные практики. Снятие эмоциональных блоков и зажимов в теле. Мастер-класс для женщин и мужчин.

Мы привыкли относиться к своему телу как к чему-то обыденному, данному от природы, не требующему слишком много внимания, как к инструменту для достижения поставленных целей…
Одними из первых связь между духовным ростом и физическим телом обнаружили еще йоги. А в прошлом веке психологи экспериментально доказали эту связь.

Все стрессы и негативные эмоции оставляют свой отпечаток в теле. Чем сложнее наша эмоциональная жизнь, тем больше в нашем теле образуется блоков и зажимов, которые в будущем станут причиной большинства болезней.

Со временем тело становится «картиной» наших эмоциональных переживаний и психотравм, на которой чётко вырисовываются все подавленные эмоции и желания. Оно превращается в систему зажимов и блоков, в которых останавливается ток нашей жизненной энергии и угасает потенциал. Постепенно мы начинаем чувствовать потерю сил и усталость, нам ничего не хочется делать, тело становится ригидным и перестает нас слушаться.

Работая непосредственно с телом, через «физику» устраняя причину болезней, мы восстанавливаем свое душевное равновесие и внутреннюю гармонию.

Перейти к заказу билетов


Что будет на мастер-классе? 

  • что такое телесная терапия и зачем она нужна;
  • какие бывают и как проявляются основные эмоциональные блоки и зажимы в теле;
  • варианты проработки этих блоков и зажимов;
  • как развить в своем теле легкость и свободу движений;
  • какие блоки и зажимы присутствуют в Вашем теле сейчас.

Мастер-класс "Жизненная энергия твоего тела" — о простых и понятных методах, при помощи которых Вы сможете изменять себя и отношение к окружающему миру.

Телесные практики берут свое начало в глубокой древности. Йога, випассана, ритуальные танцы боевые искусства, шаманизм — направлены на восстановление и поддержание не только физического, но и психического здоровья. Специалисты в разных областях психологии и медицины заимствовали эти техники и адаптировали их для современных потребностей. На мастер-классе мы расскажем Вам как пользоваться последними наработками телесной терапии.

Перейти к заказу билетов

Мастер-класс проводит:

Ася Алпеева  - клинический психолог и психолог-консультант с более чем 20-летним стажем работы, автор книги "Жизнь без сценариев", 10 000 часов проведено с клиентами на личных сессиях.


 

Организационные моменты:

Стоимость: 100 рублей за аренду зала на входе.

Мастер-класс состоится 13 апреля (четверг) в 19.00 

по адресу: Невский пр-т, 78, 4 этаж. Вход с Невского пр-та под вывеску Simple Hostel.

Регистрация обязательна.

Число билетов ограничено. 

Телефон для справок: +7 960 361 71 75 (Оля)

Регистрируйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше