• 7 июля 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 78, 4 этаж, Мраморный зал. Вход с Невского пр-та под вывеску Simple Hostel.

Бесплатный мастер-класс "5 сценариев, мешающих жить"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2821 день назад
7 июля 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, 78, 4 этаж, Мраморный зал. Вход с Невского пр-та под вывеску Simple Hostel.

Мастер-класс психолога Аси Алпеевой о самых главных проблемах в жизни каждого и способах их решения. Сценарии «Ригидный» и сценарии «Отверженный».

У всех людей проблемы очень схожи. Отношения заканчиваются, так и не начавшись. Каждый упирается в потолок возможностей, и не может расти дальше. А порой мы вовсе закрываемся от мира, хотя реально обладаем огромным потенциалом.

Истинное положение дел в том, что для того, чтобы преуспеть в нынешней жизни, необходимо разобраться с ненужным багажом из прошлого, а иногда вовсе отказаться от него. И в большинстве случаев таким багажом являются психологические травмы, нанесённые в самом уязвимом периоде – в детстве. 

Зарегистрироваться бесплатно!

Существует масса известных классификаций, согласно одной из самых древних (ей несколько тысяч лет) основных групп травм всего 3. И эти 3 группы травм порождают 5 сценариев поведения во взрослой жизни или 5 жизненных сценариев. Однако, не смотря на большое количество подробной информации о причинах травм и сценариев – нет чётких и понятных указаний о том, как использовать эти знания на практике и как проработать обнаруженные у себя сценарии.

Мы предлагаем нестандартную, но чрезвычайно эффективную методику для тех, кто решил разобраться в себе. Настоятельно рекомендуется к прохождению как тем, кто впервые столкнулся с внутренними проблемами, твердо решив изменить жизнь, так и тем, кто уже давно пробует разные методики и техники по работе с психикой.

Приглашаем вас на открытый семинар Аси Алпеевой,

психолога и тренера с более чем десятилетним стажем клинической работы, приезжающую в Санкт-Петербург в эти дни. Её методика по исцелению детских травм основывается на тысячах часов, проведенных с клиентами в личных сессиях. По отзывам клиентов, это одна из самых быстрых техник психологической терапии.

5 основных сценариев:

  • Сценарий «Отверженный»
  • Сценарий «Покинутый»
  • Сценарий «Мазохист»
  • Сценарий «Контролёр»
  • Сценарий «Ригидный»​

​На мастер-классе мы разберем 2 сценария: сценарий «Контролёр» и сценарий «Покинутый».

Перейти к бесплатной регистрации!

Вам стоит прийти на мастер-класс, если:

 в вашей речи часто встречаются выражения: «Никому нельзя ничего доверить, все нужно проверять самому», или, «Люди только и ждут, когда ты отвлечешься, чтобы перестать работать»;

 вы привыкли в любой аудитории садиться так, чтобы видеть всех присутствующих, и вовремя увидеть потенциальную опасность;

 вы не доверяете никому, и перепроверяете слова даже самых близких вам людей;

 любые взаимоотношения вы берете в свои руки и начинаете ими рулить, потому что уверены, что другой человек все сделает не так, и не правильно;

 вас окружают люди, не способные отвечать за свои поступки, поэтому всю ответственность вы берете на себя;

 вы хотите, чтобы было перечислено еще больше симптомов, потому что до сих пор так и не уверены, что это – про вас, ведь вы не верите даже своим собственным глазам…

Если Вы ищете ответы на эти вопросы и достаточно смелы, чтобы узнать на них правдивые ответы.

Если Вы не очень уверены в себе, но хотите это изменить.

Если Вы готовы работать над собой и хотите стать одним из тех, кто трансформирует себя и окружающий мир.

Приходите, будем меняться вместе!

Забронировать место бесплатно!

Организационные моменты:

Стоимость: Бесплатно

Мастер-класс состоится 7 июля в 19.00 
по адресу: Невский пр-т, 78, 4 этаж, Мраморный зал. Вход с Невского пр-та под вывеску Simple Hostel.

Регистрация обязательна.

Число билетов ограничено. 

Телефон для справок +7 921 906 56 15 (Анна).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше